Встреча с замещающими семьями

В воскресенье, 4 февраля, в рамках сотрудничества с социальной службой по поддержке и сопровождению замещающих семей в помещении Воскресной школы Всехсвятского храма п. Шаховская состоялась очередная встреча настоятеля прихода с семьями. На встрече в непринужденной обстановке, за чаем настоятель храма протоиерей Александр Ковтун пообщался с детьми и с замещающими родителями.
В беседе были затронуть разные темы: духовная жизнь, увлечения, переживания. Во время беседы некоторые из детей изъявили желание посещать воскресную школу и хоровой кружок при храме.
Встреча прошла в тёплой атмосфере.
Такие встречи проходят на регулярной основе и являются очень востребованными, что подтверждают психологи из центра социальной поддержки и родители, взявшие на себя ответственность в усыновлении детей из приютов.